.

.

.

.

examenesInformamos el calendario de exámenes

EXÁMENES  PERÍODO  NOVIEMBRE - DICIEMBRE  2017 - Bachillerato                                   

Martes 28/11   

9:00      
CONTABILIDAD               
6º SE - 6º SH      
Diego Álvarez   
Jonathan Píriz  
Adriana Díaz     

Miércoles 29/11             
9:00      
EST. ECON. Y SOCIALES
6°           
Liana Charruti
Analía Irazoqui
Sandra D´Ávila

Miércoles 29/11             
9:00      
ED. FÍSICA          
4º          
Johana Illescas
Macarena Tihista
Sebastián Passano

MIÉRCOLES 29/11          
11:00    
GEOGRAFÍA HUMANA
5º H      
Liana Charruti
Deiby García
Carolina Alfaro

MIÉRCOLES 29/11
          
9:00      
REC. NAT. Y PAISAJE AGRARIO
6º CA    
Liana Charruti
Deiby García
Carolina Alfaro

Jueves 30/11    
9:00
MATEMÁTICA 1              
4º - 5º - 6º          
Carlos Tejera
Dagoberto Velázquez
Adriana Díaz
Aída Correa
Irma Graña

Viernes 1º/12
  
9:00      
QUÍMICA           
4º - 5º - 6º          
Lorena Bravo
Noelia Metti
Martín Trujillo                                 

Viernes 1º/12  
9:00      
ECONOMÍA       
6º SE - 6º SH      
Diego Álvarez
Elena Testa
Liana Charruti

Viernes 1º/12  
9:00      
EDUCACIÓN SONORA
5º A - 6º AE        
Virginia Correa
Alvaro González
Adrián Fernández Chávez

Lunes 4/12        
9:00      
SOCIOLOGÍA
5º H      
Ana Silva
Analía Irazoqui

DERECHO           
6º SH    
Leticia García

                                                              

                                                              

Lunes 4/12        
9:00      
LENG. MEDIOS AUDIOVISUALES
6º AE    
Santiago Curcci
Dirección

Martes 5/12      
9:00      
LITERATURA     
4º - 5º - 6º          
Elisa Silva
Gregorio Sastre
Belén Luzardo
Sofía Barrios

Miércoles 6/12
9:00      
BIOLOGÍA          
4º - 5º - 6º          
Valeria Menosse
Graciela Hernández
Rosa De Abreu

Jueves 7/12      
9:00      
FILOSOFÍA
4º - 5º - 6º
Stefania Scarpe
Cecilia De León
Pilar Gómez

Viernes 8/12    
9:00      
ED. CIUDADANA             
5º          
Analía Irazoqui
Ana Silva
Leticia García

Lunes 11/12      
9:00
FÍSICA  
4º - 5º - 6º
Karina Fernández
Natalia Montañes
Mario Rodríguez

Martes 12/12
9:00      
MATEMÁTICA 2              
5º - 6º  
Leticia Medina

MATEMÁTICA 3                              
Danubio Gómez

MATEMÁTICA 4                              
Aída Correa

Miércoles 13/12
9:00
DIBUJO               
4º - 5º - 6º
Federico Sequeira
Silvina Pérez
Daniela Cardoso
Alicia Sordo

Jueves 14/12    
9:00      
HISTORIA
4º - 5º - 6º
Elena Testa
Virginia Cano
Lorena Sosa

Viernes 15/12  
9:00      
INGLÉS
4º - 5º - 6º          
Grisel Pereira
Jessica Araújo
Viviana Cairo
Florencia Martinelli                       

                                                               

 

 

Haga Su Consulta

Si usted desea mas informacion llene este formulario. Sera contactado lo mas pronto posible.
Por favor llene los campos requeridos.